подскажите плиз

PIRATKA Мастер (1096), закрыт 16 лет назад
какие обои лучше
Лучший ответ
Александр Преображенский Знаток (335) 16 лет назад
Вы поставили не совсем корректный вопрос. Все зависит от Ваших возможностей, вкусовых пристрастий и условий эксплуатации. РЕЛЬЕФНЫЕ ОБОИ, например, состоят из одного слоя бумаги с нанесенным вспененным, чаще всего цветным трехмерным тиснением. Они очень просты в применении и предназначены для подвергающихся более сильным нагрузкам или влажности стен.
ОБОИ ВИНИЛОВЫЕ состоят из бумаги, покрытой синтетическим материалом. Тиснение происходит в горячем виде, что обуславливает особо элегантный внешний вид поверхности. Кроме того, они также предназначены для подвергающихся более сильным нагрузкам или влажных стен. БУМАЖНЫЕ ОБОИ состоят из двух слоев бумаги (двойные), причем верхний слой тисненный. Из-за этого тиснение сохраняется и после поклейки. Эти обои отличаются хорошей светостойкостью. ОБОИ ИЗ ТОЛСТОГО ТИСНЕНОГО ВИНИЛА состоят из плотной бумажной основы, полностью покрытой толстым слоем вспененного винила, который затем покрывается краской и рельефным тиснением. Таким образом создается интересная трехмерная оптика. Этот тип обоев хорошо подходит для очень требовательных и сложных поверхностей (например, для сырых помещений, для кухни), т.к. их поверхность устойчива к влажности и загрязнениям. РЕЛЬЕФНЫЕ ОБОИ ПОД ПОКРАСКУ состоят из специальной волокнистой основы, на которую наносится вспененный винил, создающий трехмерную структуру рельефа. Эти обои особенно легко поддаются обработке. При поклейке таких обоев клей наносится непосредственно на стену или потолок, полосы обоев абсолютно не деформируются и не образуются пузыри. Желаю успеха на поприще ремонта. С уважением: Александр.
Остальные ответы
{[<<SiD>>]} Профи (877) 16 лет назад
С Гарри Поттером!! ! :)
VIVAT.05 Мыслитель (5167) 16 лет назад
Высококачественные бумажные.
Винил - это аллерген!