Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

муж ушел к другой, помоложе. Ребенку помогать не хочет. может отомстить им?

Мастер (1667), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
мариша, я думаю месть тебе не даст удовлетворения, надо это пережить...знаю..не просто....крепись..Знай Бог отбирая что то, дает большее, может не так быстро, как хотелось бы. Терпенья тебе, и здоровья тебе и твоему дитя....Удачи. Забудь его.
Остальные ответы
тебе легче от этого не станет....
Не отомстить, а подать на него в суд и бороться за права своего ребёнка.
Месть должна быть холодной и расчетливой!
Источник: www.umelce.net.ru
ой... а оно вам надо?!.. тратить силы нервы.... у вас ребенок-подумайте о нем... он важнее и нуждаецца в вас.. . не трепите себе нервы.. поверьте этот козлина получит еще свое.... судьба не раз ткнет его носом или харей в лужу.... еще не известно КАК у них сложацца отношения....
Мне кажется, я почему-то уверена, что он вернется. Это вопрос времени.
подайте официально на алименты, пусть помогает ребенку, а его забудьте - вычеркните из жизни....и начните новую жизнь
ненадо мстить а вот муж он приползёт потом попозже только нужен ли он будет тебя потом вот в чём вопрос
А надо ли унижаться и мстить? Нужно просто подождать,вполне вероятно, что пройдет пару месяцев и приползет домой. Терпения и удачи!
не вздумай,вся твоя месть вернётся к тебе,просто переживи это,знаю что это больно-посвяти больше време ребёнку ему гораздо тяжелее(если он уже понимает).Реально не стоит .Удачи тебе если что пиши,буду рад помочь!!!!
Источник: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ!!!!
Да, плюнь! Радуйся, что ушел, есть повод найти нового мужчину, иностранного, например, и сменить страну. Вот тогда будет локти кусать!
Угу. И главное что бы мстя Ваша была страшной)))))))))))))))
Забей на них, с них еще спросят....
Лучшая месть - отдать им ребенка на воспитание.Испортишь их идиллию. Надо ли тебе это?
А вот ребенку помогать хочет он или не хочет,надо. Тут от его хотения ничего не зависит.
А оно того стоит? Тратить свои силы и время на человека, который все равно тебя не поймет? Время, которое тебе может очень сильно пригодится для чего-нибудь более важного и интересного...
Источник: +++
А я к выше сказанному могу добавить следующее. Если та, что помоложе -дефка не глупая и будет видеть как он относится к своему ребёнку, то сделает для себя выводы. А вывод будет заключаться в следующем:
"Если он так относится к своему ребёнку, то как он будет относится к нашим детям"
Врядли ей понравится быть на твоём месте. в итгое он рискует остаться с нисчем.
не стоит опускаться так же низко ка он! Дышите полной грудью и ваша жизнь улучшиться!!!
Лично тебе месть ничего, кроме неприятного осадка не принесет. Может быть ты сможешь где-то как-то в чем-то помешать мужу с его новой пассией, но ТЕБЕ-то что от этого? Подумай лучше о том, как тебе дальше жить. Не хочет помогать - на это суд есть. Подай на алименты и плюнь на него. Если осмелился бросить, да ещё с ребенком - он и мизинца твоего не достоин, не разменивайся.
Похожие вопросы
Также спрашивают