АААААА.. начальница разошлась.!!!дотронулась до моей головы!!!!РРРР... послать ее?? см. внутри.

Вован с Тайваня Мудрец (17920), закрыт 16 лет назад
Со следующего месяца начинаются крупные продажи.. очень серьезные...
Обломать ее пусть знает как себя вести с Русскими..
это офигеть в виде подзатыльника дотронулась до макушки!!! РРРРРРРРРРР....
Такой пустяк... а так разозлило....
Лучший ответ
Александр Пашенькин Мудрец (14805) 16 лет назад
....дотронься до её задницы....в виде пинка !!!
Источник: второй год в Китае
Вован с ТайваняМудрец (17920) 16 лет назад
))) не )))) у нас на ТАйване ситуация немного другая )))
ех... не.. не дотронусь... (((
Остальные ответы
Ваш Ангел Гуру (2724) 16 лет назад
Ответь! Что вы себе позволяете на рабочем месте?Я человек! Я личность... и много ещё на эту тему.
Алексей Оракул (52025) 16 лет назад
Русский лентяй работать работать на благо тайвань иначе хазяин продавать тебя в китай рабство на рисовый плантация. Я покупать тебя за хороший цена получи еще два подзатыльник шлеп шлеп и сто ударов палка.
Вован с ТайваняМудрец (17920) 16 лет назад
работаю для интереса )))
и могу сам тебя купить ))))
я инвестор ))) и так от нечего делать решил проверить свою способность продавать продукцию ))) в компании в которой нет системы ))) и которая рано или поздно развалится )))
Так что )))) не я нуждаюсь в компании ))) а компания нуждается во мне.. так как не имеет системы...