Сколько раз нужно делать генеральную уборку?

Карен Ученик (108), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Яначка Мыслитель (8361) 16 лет назад
я делаю ее почти каждые выходные, а так вообще хотя бы 1 раз в месяц
Остальные ответы
Татьяна Мастер (1417) 16 лет назад
мы делали с мамой 2 раза в год
Пользователь удален Мудрец (17678) 16 лет назад
по мере загрязнения у всех по разному вот если много людей в квартире то чаще и если дети то чаще
Настасья Гуру (2704) 16 лет назад
А на фига? Если потстоянно поддерживать чистоту, то и генеральная не нужна... Почитай про FLYLEDY. Мне понравилось. Извини, ссылку нету
Alenik Мастер (1327) 16 лет назад
К сожалению, я делаю ее 2 раза в год, а полы и пыль через день
Звезда Гуру (4774) 16 лет назад
Как только Вы заметили,что по квартире трудно передвигаться из-за разбросанных предметов и куч мусора(шутка).Лучше каждый сезон.
Наталья Мыслитель (5668) 16 лет назад
Когда душа пожелает генеральной уборки! А пожелать она может и раз в неделю, и раз в месяц, и раз в год! Или вообще не пожелать! Душа будет в грязи вместе с телом валяться и пукать от удовольствия! )))))
Нет таких графиков и расписаний! Решайте сами, что и когда, а так же как часто Вам что-то делать! Удачи!!! )))))
DJart Знаток (314) 16 лет назад
когда была доча мелкой - чистил квартиру до блеска чуть ли не через день
специально придумал технологию и купил мега пылесос очищающий все поверхности за секунды - у ней была аллергия - чуть пыль и всё
а сейчас раз в неделю или две зависит от погоды и активного отдыха = после клубов ноч напролет генуборка как то не под настроение %)