Я забыл пароль администратора. Каким путем можно сломать пароль?

kg_jigit Ученик (123), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
P@VEL Знаток (418) 16 лет назад
зайти в безопасном режиме (F8 в начале загрузки системы) . Далее - панель управления -учетные записи пользователей и меняй пароль на новый
Остальные ответы
tes oren Мастер (2216) 16 лет назад
Главное не путать "забыл" и "не знал" :-)))
Пользователь удален Знаток (488) 16 лет назад
Скачай "Hiren's_BootCD_9.0_RusUpdated_by_SamLab.ws.iso" прожги на CD, загрузись с него у него много всяких утилит для востановления и проверки системы среди них есть и утилиты позволяющие не вспомнить а сменить пароль администратора, а потом просто зайти с новым паролем.