чего нужно больше всего бояться в нашей жизни?

Nastya Protsenko Знаток (300), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1942) 16 лет назад
Ничего. Страх заволакивает и ограничивает. И если вдруг случится то, чего так сильно боишься - то ты изначально уже признала перед этим событием свое поражение.
Остальные ответы
Эльдорадо Мастер (1175) 16 лет назад
Здравствуй,надо баятся быть учителим (образцом)разврата и насилия вравства.
TauWolf Мастер (1754) 16 лет назад
Страха! это из-за него мы делаем кучу ошибок в жизни порой непоправимых, это он подтачивает нашу душу и тело.
Asanebou Мыслитель (5203) 16 лет назад
не бояться только покойники и дураки. но в действительно сти бояться не стоит вовсе.
ti.one Ученик (130) 16 лет назад
Сестрёнка, надо бояться одинночества и разлуки, и и всего в этом смысле.