Когда состоялось открытие блоков с землей Городов-героев у Могилы Неизвестного сол дата в Москве?

Наталия Гуру (4754), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Olinka Мыслитель (7032) 16 лет назад
Открытие памятника Неизвестному солдату в Москве состоялось 8 мая 1967 г. К могиле Неизвестного солдата ведет красиво оформленная гранитная аллея. Справа вдоль Кремлевской стены поставлены в ряд блоки из темно-красного порфира, под ними в урнах хранится священная земля городов-героев — Ленинграда, Киева, Минска, Волгограда, Севастополя, Одессы, Керчи, Новороссийска, Мурманска, Тулы, Смоленска и Брестской крепости.