Это все ,что нужно мужчинам от нас?

Манила(только ЕГО) Мыслитель (5850), закрыт 16 лет назад
Теплая постель,доброе слово,и неограниченная ВЛАСТЬ?
Лучший ответ
Сергей Мудрец (15573) 16 лет назад
От части ты права, но только отчасти. Еще не маловажный аспект - нам нужно о ком то заботиться. Есть еще вещи, но рассказывать это долго.
Манила(только ЕГО)Мыслитель (5850) 16 лет назад
Странно мне слышать от мужчины,что ему надо о ком то заботиться,я думала что это только нам нужно. Приятно конечно ,что настоящие МУЖЧИНЫ еще не перевелись!!
Сергей Мудрец (15573) Зря Вы так думаете. А дети? И еще много что....
Остальные ответы
Натали Басаргина Гуру (4861) 16 лет назад
ага...а еще забота нежность,иногда они бывают такими кисками)
Яначка Мыслитель (8361) 16 лет назад
ну еще поддержка и покорность
Xe Xe Мыслитель (9906) 16 лет назад
Нееее, нам больше надо)))))))))))
Пользователь удален Профи (673) 16 лет назад
Каждый мужчина должен что-то давать прежде чем брать,и не каждому мужчине нежно то что ты написала,вот мне лично нужно одно-что бы меня любили и всё!!!!
Тиньшен Просветленный (31524) 16 лет назад
Мне достаточно первого и второго, а вот от третьего я и сам бы отказался... )))) Честно говоря, мужиков, которые "цари" у себя в семье, я презираю, уж больно это мелко и мелочно. Фрррр. )))))
Источник: +++
Svarog Профи (629) 16 лет назад
нам нужна любовь(во всех смыслах этого слова), семья, ласка, нежность, понимание, поддержка....а вообще честно говоря все зовисит от самого человеко; кто, какой ему нужен - такого он и ищет... и самое главное всегда ноходит...
Manefa Мастер (1626) 16 лет назад
Первое и основное - это секс. Чтоб душевно (а где он будет - в теплой постели или на холодном балконе - вообще не важно). Если это присутствует - всё остальное в руках женщины. :)