Сын после развода (1,5 года были женаты, детей нет) ведет беспорядочную жизнь, нет, на работе все нормально, а вот

Елена Пушкарева Мыслитель (7171), закрыт 16 лет назад
отношения с девушками непорядочные ; как помочь ему, не хочет разговаривать на эту тему ни со мной, ни с отцом?
Лучший ответ
Наталья Мыслитель (5668) 16 лет назад
Он уже взрослый человек. Только он сам решает какую жизнь ему вести. Это его выбор. Сейчас, аверное, он отходит от развода. Переживает. А беспорядочные, как Вы пишете. связи помогают ему справится со своей тревожностью, с чувством брошенности и покинутости. Поверьте, такая жизнь ему скоро надоест. Он остановится сам. А сейчас просто не трогайте его. Мамы принимают нас любыми, такими какие мы есть. Вот и примите его таким. Удачи Вам! Я Вас понимаю, Вы сейчас переживаете из-за него. Всё пройдет... Он успокоится. Но только после того, как успокоитесь Вы! Удачи и терпения еще раз!
Остальные ответы
Вован с Тайваня Мудрец (17920) 16 лет назад
пройдет. . оставьте его.. . человеческая душа потемки...
Светлана Г. Просветленный (33012) 16 лет назад
Подождите, может быть встретит еще свою половинку, а разговорами тут не поможешь....
Пользователь удален Гуру (4798) 16 лет назад
моё мнение - не надо ему помогать, только навредить можно, он уже не маленький , сам разберётся. пусть погуляет, развеется, потом само наладится...
Источник: сам разводился, знаю что такое.
Несущая Счастье Мастер (1460) 16 лет назад
Через какое-то время этот кризис пройдёт.Только этот период может затянуться. Посторайтесь всё таки вызвать его на разговор.
.... Мыслитель (8754) 16 лет назад
человек в поиске.по себе знаю.
Пользователь удален Мудрец (15957) 16 лет назад
вы взрослого разведеного мужчину еще пасете и опекаете????
кошмар!

сам разберется со своей личной жизнью, я бы на его месте послала грубо)
Елена ПушкареваМыслитель (7171) 16 лет назад
Вы бы свою маму тоже послали грубо? Ну-ну.
тамара киршина Просветленный (40675) 16 лет назад
Был не готов к браку. От этого и брак распался. Теперь - "нагуливается" , нагуляется - снова женится, теперь уж на всю жизнь и будут у вас внуки. Потерпите немного.
Пользователь удален Просветленный (27107) 16 лет назад
У меня коллега наоборот - развелся и вообще с женщинами не общается, пьет валерьянку и говорит, что разочаровался. Нам его жалко, хотим с кем-нибудь познакомить, а ему ничего не надо. Может быть, это даже хуже с какой -то стороны.

Вот это уже тяжелый стресс. Правда, жалко девушек, которых наверняка обманывает ваш сын.