Слёзы - это слабость.. . Что может вызвать у вас слёзы?

Charlie Cora Liberty Просветленный (27124), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Павел Гуру (3407) 16 лет назад
А у меня ничего... Я начинаю злиться от безысходности, но успокаиваюсь и решаю проблему...
Ну, слёзы - это не для нас )))
Остальные ответы
Jane S Мастер (1341) 16 лет назад
slezi eto emocii!!!otnut ne slabost!
Натали Басаргина Гуру (4861) 16 лет назад
обида,предательство,непонимание, боль,как физическая так и духовная...а еще оргазм))
Кэт-Мур. Гуру (4688) 16 лет назад
Слёзы не бывают слабостью,у меня боль,смех,потерю...вызывает слёзы...
Пользователь удален Знаток (361) 16 лет назад
если нам меня кто то орет я на4инаю реветь, когда вижу парня который меня побрил а я его люблю
Елена )))** Мудрец (11491) 16 лет назад
Слёзы - это не слабость. Слёзы - это отчаяние и боль...Именно поэтому и плачу иногда, но очень редко
Тиньшен Просветленный (31524) 16 лет назад
Слезы - это слезы. Это способ твоего "я" сказать тебе, что оно не довольно тем, что от тебя получает. Я в последний раз плакал лет десять назад и не думаю, что что-нибудь еще в состоянии заставить меня вновь заплакать, так уж мужики устроены, с определенного возраста они просто теряют эту способность... А жаль, иногда это бывает полезно. Еще раз удачи тебе. )))
Источник: +++
Сергей Мудрец (15573) 16 лет назад
У меня вызывает слезы только от предательства и от душевной боли. Не считаю это слабостью.