Кому нужен девственник?)

Пользователь удален Профи (608), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ЛЮБЛЮ Мастер (2280) 16 лет назад
Тому, кто его ЛЮБИТ!
Остальные ответы
borning in USSR Гуру (3971) 16 лет назад
Такому же ду... какому и девственница нужна
Евгения Поповцева Мастер (1786) 16 лет назад
То есть Вы что ли?
Шутка!
Дело не в наличие сексуального опыта, а в человеке.
Просто с возрастом одно становится теснее завязанным на другом...
Табуреточных дел мастер Просветленный (41113) 16 лет назад
Из детского сада? :-)))
Полностью согласен с Женечкой. Не заморачивайтесь на этом. А опыт приходит быстро у того, кто умеет учиться.
Вован с Тайваня Мудрец (17920) 16 лет назад
)))) да да да )))) я тоже когда то говорил так девочкам )))))
Чувак ))) не проходит ))
Пользователь удален Мастер (1055) 16 лет назад
Вопрос поставлен неверно. Надо так: "кто нужен девственнику?"
Марина Ученик (116) 16 лет назад
смотря какой у него возраст...а вообще нужен любимой девушке в независимиости от того, девственник он или нет..муж мой был таким когда мы познакомились.. ему было21. мы знакомы уже 5 лет. 3 из них женаты. все прекрасно, особенно в сексе;)
Звезда Гуру (4774) 16 лет назад
Наверняка кому-то нужен....Наверно,такой же девочке,вместе будете постигать азы"науки"...по-моему очень хорошо)))
Ольга Степаненко Мастер (2060) 16 лет назад
А разве в этом ценность человека?