Удел сильных людей, обижать слабых? Как считаете

Манила(только ЕГО) Мыслитель (5850), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сергей Мудрец (15573) 16 лет назад
Неа. Удел сильных людей - не обижать, а не обижаться, а воспринимать все как реальность жизни и выходить из разных ситуаций с высоко поднятой головой.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (361) 16 лет назад
Помогать слабым, и только тогда ты будешь сильным!
Тиньшен Просветленный (31524) 16 лет назад
Не-а. Это удел слабых - обижаться. Сильные, чаще всего, и понять то не могут, что слабого обидело. А если чуть серьезнее, то это очень грустно - быть очень сильным или очень слабым.. . Во всем должно быть немного от равновесия. ))))
Источник: +++
Сумерки Богов Оракул (77609) 16 лет назад
их удел подавать пример слабым)) привет)))
S.T.A.L.K.E.R. Гуру (3612) 16 лет назад
Удел сильных защищать слабых и помогать им! :)