Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

скоро встреча с девушкой у которой не было секса год, чето мне аш непосебе както

TauWolf Мастер (1754), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
если верю, то есть серьезные основания! хорош меня за дурачка держать.
Лучший ответ
Andei Ученик (217) 16 лет назад
Ничего... Бывает и больше. Не стоит драматизировать.
Остальные ответы
Филиппов Егор - Bicoz.ru Профи (782) 16 лет назад
а где вопрос?
акуратней, она может быть уродиной ..
или же просто не даст тебе.
Натали Басаргина Гуру (4861) 16 лет назад
хаха))дык радоваться нада... а еще готовиться)порнушку посмотри))
Сахалиночка Гуру (2502) 16 лет назад
Ой, не верь ей....ты ведь не проверял? может она проститутка? (без обид) цену себе набивает
Osinka Гений (54999) 16 лет назад
поздравляю, вы выиграли супер приз!!!
Пользователь удален Гуру (4573) 16 лет назад
аппетит приходит во время еды!))))))))) ...добренького утричка.
Сергей Мудрец (15573) 16 лет назад
Это она тебе сказала, что у нее не было секса год? Ну и наивный ты, офигеть. Может ты не так расслышал или не так что то понял? Может 1 час?
BATalia Знаток (462) 16 лет назад
Мда. возможно это будет не забываемое а возможно разочарование. Проверишь расскажешь.
Алла Мастер (2289) 16 лет назад
возможно, придется долго уговаривать
Пользователь удален Гуру (2873) 16 лет назад
год не было секса??? и ты веришь???
Виктор Техносервис Мастер (1047) 16 лет назад
Ха-ха-ха умру от смеха. у девочки секса год не было, она что на луну летала?! А ты поверил вот умора!!!!самое главное не переживай есть способ проверить - если действительно год не было секса:-))))) то сразу увидишь - там зарубцевалось всё это уж точно!!!!