Бьютилэнд
+3Здравствуйте! Можно ли применять согревающую мазь при температуре 37,5? Спасибо за ответы.
Продуло шею, боли, невозможно повернуть шею, на третий день поднялась температура. Лекарства и мази никакие не применяли. Сегодня купила мазь "Дип Хит" (обезбаливающее, противовоспалительное, согревающее действие) , но можно ли наносить согревающую мазь при температуре? Не поднимется ли она? Слышала, что нельзя проводить согревания и растирания при температуре. Но, с другой стороны, как снять боль и воспаление? Болящий таблетки (типа парацетамола) принимать категорически отказывается. Остаётся только мазь. Или всё-таки надо сбить температуру, а потом намазать шею мазью? Или можно применить мазь при температуре? Спасибо за ответы.
Не надо. Попробуйте обойтись легким массажем шеи.