Как привлечь внимание человека, сидящего радом с тобой в самолете:

Светлана Шумилкина Гуру (3882), закрыт 16 лет назад
1. достань свой ноутбук из сумки; 2. открой его медленно и спокойно; 3. включи его; 4. убедись, что этот придурок смотрит в твой экран; 5. запусти твой любимый поисковик; 6. закрой глаза и подними голову к небу; 7. глубоко вдохни и нажми на эту ссылку http://www.thecleverest.com/countdown.swf 8. посмотри на лицо твоего соседа)) )
Лучший ответ
Вован с Тайваня Мудрец (17920) 16 лет назад
скриви такую же рожу как у тебя на аватаре ))
А )))) РЕСПЕКТ СВЕТА ))))) И УВАЖУХА ))) ВОТ ЭТО ОТЖИГ )))
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (717) 16 лет назад
Пролить на него горячий кофе)))
Маэстро Просветленный (44660) 16 лет назад
Испортить воздух! (резкими духами)
Роза Гайсина Мастер (1791) 16 лет назад
Оболденно, жалко я не увидела твою ссылочку чуток пораньше, только вчера прилетела. Умничка, супер!!!
Звезда Гуру (4774) 16 лет назад
)))Думаю, что такой способ будет немного... кхе... жестоким, если рядом сидит товарищ с неустойчивой психикой.... а, может рядом и бывший спецназовец окажется.... о как потом будет хорошо переломанными руками собирать разбитый ноут и выбитые зубы)))))))
Пользователь удален Гуру (3095) 16 лет назад
Скажи, что тебе плохо и сделай вид что вот-вот вырвишь в его сторону.;)
lena ivanova Просветленный (20573) 16 лет назад
9. Спросить захватил ли он парашют, спасательный жилет и свисток от акул.
Пользователь удален Профи (634) 16 лет назад
АААААААА
приколно он наверно родит че нить
нада еще звук какойнить добавить ...для остроты ощущений
Воин Света Мыслитель (9366) 16 лет назад
Прикольная штучка :))) ! Не каждый, правда, возит с собой нотебук. Можно также изобразить позывы тошноты и зашуршать пакетиком или упавшим голосом, глядя в окно, сказать: ой, мы, кажется, теряем высоту...
Пётр Тимофеев Мудрец (12312) 16 лет назад
Как все сложно. А не проще спросить: Извините, Вы тоже летите этим рейсом? Выражение лица будет таким же.
Серенький Гуру (2979) 16 лет назад
Супер!!! Улыбнуло!!!!А в самолете врядли....будь я на месте рядом сидящего....