С точки зрения окружения ты видишь себя неординарным или стандартным?

Rett Мастер (1284), закрыт 7 лет назад
Именно снаружи, а не внутри. Конечно же внутри мы все гении и единственные в своём роде...
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811884) 7 лет назад
Я не влажу ни в какие стандарты))) Приходится быть неординарной))
Остальные ответы
Светлана Г. Просветленный (33012) 16 лет назад
Нельзя сказать что уж совсем стандарт - есть изюминка! (мнение не мое.)
Вован с Тайваня Мудрец (17920) 16 лет назад
ТЫ ЕСТЬ ТО что думаешь сам о себе..
если постараться вложиться под твой вопрос.. то нет ...стандартные .. это средний и бедный класс...
Звезда Гуру (4774) 16 лет назад
Снаружи?..Это как внешне оценивают...в целом...фигуру-формы?...(Не я сказала про себя)-фотомодель.А уж...стандартная или нет...не уточняли...
Starik Гуру (3592) 16 лет назад
С точки зрения окружения я не могу видеть себя, т. к. это точка зрения окружения