нет ну мне все таки интересно: почемы дамы когда красят ресницы ротик проткрывают)))))

ОДИНОКИЙ ВОЛК Просветленный (29638), закрыт 16 лет назад
всем доброе утро....а может и недоброе)))))))))
Лучший ответ
рррр-мяу Мыслитель (8652) 16 лет назад
говорят что уюоднее было, я не открываю ))))))))
Утро добрым не бывает )))) ПУХ
Остальные ответы
Сумерки Богов Оракул (77609) 16 лет назад
не все))) я не открываю)) добрый утр))
Натали Басаргина Гуру (4861) 16 лет назад
доброе доброе))он сам открывается,видимо это как-то взаимосвязано)
Manefa Мастер (1626) 16 лет назад
Дети тоже рисуют с открытым ртом ))))) Ещё иногда кончик языка высовывают...
Ленуля Гуру (2776) 16 лет назад
Доброе утро! Кожа век натягивается и ресницы располагаются таким образом, что их удобнее красить.
Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138) 16 лет назад
Привет зайка .Для тогго что бы глаз открылсяя шире да и то не все так делают только те у кого реснички короче обычного.
.... Мастер (1283) 16 лет назад
для того чтобы дыхание ровное было! при это руки не дрожат и всё ровно получается! :-)
Екатерина Середа Гуру (3156) 16 лет назад
ну можно и не открывать,я так делаю,если только крашусь дома,а не на работе,так просто удобнее!