Наверное, я неправильно сформулировал предыдущий вопрос)

Dafen Гений (93886), закрыт 16 лет назад
Скоро будут матчи кубка УЕФА по футболу. Играют Зенит, Спартак и Локо. У кого из них самый тяжелый соперник сегодня?
Лучший ответ
Добрый Волшебник Мудрец (12364) 16 лет назад
Спартак сеня не играет...
А насчёт серьёзного соперника, думаю что Атлетико всё таки по серьёзней чем АЗ Алкмаар...
Ну я в любом случае желаю Зениду и Локо УДАЧИ И ПОБЕДЫ сегодня!!! ФПЕРЁД РОССИЯ!!!
Остальные ответы
Денис( РОССИЯ НАВСЕГДА!!) Просветленный (34633) 16 лет назад
конечно же у локо!!!!седня им будет не просто!!!!)