Перспективы нового сайта о недвижимости

Виталий Куреннов Ученик (190), закрыт 16 лет назад
Скажите, пользовались ли вы когда-нибудь сайтом, на котором публикуются объявления о продаже/покупке/аренде недвижимости.
Что вам нравится/ненравится на подобных сайтах?.

И есть ли перспективы (с точки зрения посещаемости и прибыльности) у нового сайта подобной тематики?

И как вы думаете что нужно сделать, чтобы проект стал интересным и успешным?

Спасибо
Лучший ответ
ZyXEL Гений (51657) 16 лет назад
went@list.ru, боюсь, что с такими сайтами уже и так явный перебор... :( Конкуренция крайне высока, вероятность пробиться не то что в лидеры - просто в заметные игроки ОЧЕНЬ маленькая. :(
Удачи!