SOS

ZORRO Профи (510), на голосовании 16 лет назад
Windows root/system32/haI.dll - что это за фигня и что надо делать? Комп пишет, что этот файл поврежден
Голосование за лучший ответ
serega Знаток (396) 16 лет назад
сноси винду стовь новую вотчто могу посоветовать
@LEX Профи (614) 16 лет назад
ппц хорони винду. наврядли удастся восстановить
Пользователь удален Знаток (488) 16 лет назад
Попробуй следующее. Зайди на сайт "www.dllka.ru" там все ДЛЛ для ХР, скачай нужную, подготовь загрузочный диск с этой дллкой, загрузись и запиши ее в указанную папку "C:/windows/system32/".
Жигер Калымов Ученик (184) 16 лет назад
это файл чтения (если я ничего не путаю) но лутшее что я тебе могу посоветовать это "ПЕРЕУСТАНОВКА WINDOWS"
Борис Черепанов Мастер (2098) 16 лет назад
Восстановить файл из System32:\ Dll CASHE но если винда не восстановила то все ребоут сиситемы а так сам попробуй восстановить, не укусит!!!