Прошло уже 3 месяца, а мне все равно, без нее тоскливо, пустота какая-то, ничего нехочу Как быть Мне нужна она!

GooDMan4ever Профи (930), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Говорил )
Лучший ответ
Jane S Мастер (1341) 16 лет назад
mne kajetsya lubov eto nawi predrasytki, eto to 4to mi sebe sami vbivaem v golovy!!!!
Остальные ответы
Ирэна Анг Картман Гуру (4042) 16 лет назад
Да, либо попробуй вернуть, либо забыть. НО! не вздумай с помощью другой ее забывать. Все через это проходили, конечно кроме самых черствых...
Люся . Мастер (1700) 16 лет назад
А теперь собири свою волю в кулак и скажи ей тоже самое!!!!удачки!!!