Совесть мучает сильно!

Ирэна Анг Картман Гуру (4042), закрыт 16 лет назад
Привет! Мучаюсь по поводу того, что мой парень говорит, что скучает по мне, мне его жалко. Любви у меня уже к нему нет, но он меня не отпускает. Любит говорит сильно. Мне так неприятно, осознаю, nxj делаю плохо, а вот отвязаться не получается...
Лучший ответ
GooDMan4ever Профи (930) 16 лет назад
Я его понимаю и тебя наверное
Ирэна Анг КартманГуру (4042) 16 лет назад
Спасибо, Жень! Может хочешь поговорить об этом? Я ответила на твой вопрос, может выльешь душу, легче станет? Если что стучи в аську 406 576 162. Агента у меня нет, не могу им пользоваться.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (108) 16 лет назад
Samoe glavoe chtob tebya lubil paren.
I esli ti e mojesh ot nego otvezatsya znachit ti ego lubish.
Vzavisimosti ot vashego razriva vozmojna vse eshe mojno vernut.
Samoe glavnoe ne vrat sebe.
Ирэна Анг КартманГуру (4042) 16 лет назад
как раз себе то я не вру, а он прекрасно знает, что я давно остыла, люблю другого, но все равно с ним. Он ко мне обращается бывает ужасно, ниже плинтуса опускает, и все равно не может без меня. тут все так трудно...