Доброе утро, страна! Как настроение? Что близнецам день грядущий готовит?

Marina Kom Мудрец (10213), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Середа Гуру (3156) 16 лет назад
Близнецам следует отложить поездки и путешествия, даже если они были запланированы заранее: возможны проблемы в пути, от мелких неприятностей до серьезных катастроф. Прежде, чем браться за любое дело, убедитесь в том, что благополучно закончили предыдущие, иначе вам так и не удастся сосредоточить свое внимание на том, что его действительно заслуживает.

В профессиональной деятельности возможны неприятности, связанные с отношением к вам руководства или неожиданными кадровыми перестановками. Некоторые события дня заставят вас задуматься о смене места работы, однако торопиться с принятием (а тем более – воплощением в жизнь) такого важного решения не стоит.

Остальные ответы
Танюша Гуру (4993) 16 лет назад
Доброе утречко! Пробежалась по гороскопчикам с утра, у всех все разное...!
Запомнила для себя самое позитивное и вперед! Удачки!