"Прощальный поцелуй"

Ирэна Анг Картман Гуру (4042), закрыт 16 лет назад
Приветик! Вчера посмотрела этот фильм. Понравился. такая тяжеловатая драма с юмором. И любовь хоть и наигранная но есть! Как вам этот фильм? Какие ассоциации?
Лучший ответ
Janulya Мыслитель (5280) 16 лет назад
А мы с мужем начали ругаться при просмотре этого фильма((((
Он считает что все женщины ( и я в частности) ненормальные и ревнуют на пустом месте
Ирэна Анг КартманГуру (4042) 16 лет назад
Вот он идиот, они сами хуже нас ревнуют, собственники потому что, а фильм классный, я вот только отошла, но опять начинаю в него возвращаться...
Janulya Мыслитель (5280) А я из-за этого базара, так и не поняла чем он закончился((( Она от него всё таки ушла?
Остальные ответы
Яначка Мыслитель (8361) 16 лет назад
я тоже начила и уснула....обидно так хотела посмотреть