А ГдЕ Ты иМеНо ТЫ щас находишся???)))

Пользователь удален Искусственный Интеллект (103992), закрыт 16 лет назад
Я воть в офисе ))))))))))))))
Лучший ответ
Nif-nif_naf-naf_nax-nax Мыслитель (9445) 16 лет назад
Когда ты задал вопрос - я была в школе... на геометрии контрольную писала и отсыпалась заодно))))))))))))))))))))
А сейчас дёёёма...как обычно в это время!))))))))))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Бэкс Лика Мудрец (10371) 16 лет назад
и я твоя сестра по несчастью...
уже тоже в офисе....(((
Ленуля Гуру (2776) 16 лет назад
Я непосредственно на рабочем месте, в приемной, перед компьютером
Тиньшен Просветленный (31524) 16 лет назад
Я - у себя дома, но уже с час, как предполагается, что я работаю... ))))))))
Источник: +++
PushistickT Искусственный Интеллект (107191) 16 лет назад
Летаю в облаках,так классно:))))))))))))))
Олесенька Мыслитель (9327) 16 лет назад
Так рано!!!!
А я только с кровати встала, сразу вот за комп с кофием засела))))
Сейчас начну собираться на работу...честно хоется дома остаться!
S.T.A.L.K.E.R. Гуру (3612) 16 лет назад
Дома во Владивостоке!!! ;)
Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138) 16 лет назад
пиривет милашка а я еще дома уже одеваюсь на роботу сваливать вот кофе допью. Будешь кофе?
???????????????????????????????? Просветленный (31196) 16 лет назад
Я знаю, что ты в офисе. Всегда в это время в эфир выходишь. Рабочий день начался.
Марина Гений (50286) 16 лет назад
Вот одной ногой здесь..а второй на пути в Офис))) Надеюсь меня не разорвет пополам)))))