Как найти подслушивающее устройство ("жучок") на одежде?

Иван Ефименко Ученик (182), закрыт 16 лет назад
Боюсь что прицепили...
Лучший ответ
вася васяев Мастер (1425) 16 лет назад
если в электронике шаришь то все очень просто-нужен один стрелочный индикатор, от старого магнитофона, кусок проволоки и один диод Ганна, если знаешь что это такое, собираешь нехитрый приборчик который реагирует на излучение передатчика, причем в широком диапазоне. кстати примерно можешь вычислить расстояние на которое твой жучек может передавать, но не думаю что более 300 метров
ну и ищи кто слушает. а теперь самое главное - когда найдешь прежде чем пинать по морде ногами и т. п. спроси кто послал и зачем!!! !
УДАЧИ!!!
Остальные ответы
Звезда Гуру (4774) 16 лет назад
Снять с себя всё....совершенно....одеть всё другое....если не поможет-пригласить опытного "дятла".
Пётр Тимофеев Мудрец (12311) 16 лет назад
Радиоприемник будет фонить рядом. Попробуй, только на разных частотах.
Еndru Просветленный (20991) 16 лет назад
Купи сканирующее устройство на радиорынке, и все дела.
Hemofarm Мастер (1854) 16 лет назад
Прицепили один раз прицепят другой смысал искать
Искать нужно того кто цепляет .
Алекс Хитрый Знаток (466) 16 лет назад
Можно широкополосный генератор белого шума на себя повесить, все заглушит