как найти себя?

Юлия Ф Гуру (3768), закрыт 16 лет назад
если я уже получила в/о, но понимаю что это не моё, работаю тоже там где не нравится. Как понять, что мне близко? как вы поняли, чем хотите заниматься в жизни?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4798) 16 лет назад
мой тебе совет- пробуй всё и ничего не бойся, я 7 профессий сменил, пока понял, что начальник - это моё ;-)
Юлия ФГуру (3768) 16 лет назад
я имею в виду что область в которой бы хотела работать не знаю
Остальные ответы
Светлана Г. Просветленный (33012) 16 лет назад
Я поняла еще в школе, что мне нравится программирование - не пожалела, хотя позже поняла, что могла бы заниматься и другими вещами - например медицина!
Клычева Светлана Мыслитель (5252) 16 лет назад
не бойтесь круто поменять свою жизнь. бросте все и пробуйте себя во всем. - тогда обязательно найдете себя.
Amir Mazitov Мудрец (17841) 16 лет назад
К сожалению жизнь - это не удовольствие, а непрерывный труд. А труд - это понуждение, и никогда удовольствием не бывает. Надо просто иметь хобби, которому можешь отдаваться после работы.
София Гуру (3106) 16 лет назад
Для этого существуют психологи, которые готовы подсказать, а вернее на основе анализа ваших интересов сообщить списком род занятий и конктеные виды деятельности, которые подходят именно вам, за частую, обратившись к подругам или товарищам, и гуляя по улице, объясняя что-то вы дойдете своим умом чем именно хотите заниматься! и всегда существует метод проб и ошибок...
Не бойтесь, все приходит со временем, ваша работа вас тоже ищет!