Жена приучила смотреть сериал "Татьянин День"

retiner Мастер (2291), закрыт 16 лет назад
Уже надоело но интерсно блин. Что делать и когда он наконец кончится
Лучший ответ
Yerbol Мастер (2257) 16 лет назад
А я своей условие поставил* Или с пивом, или накак*
Остальные ответы
lena ivanova Просветленный (20573) 16 лет назад
Посмотрите на компе в ускоренном варианте.
retinerМастер (2291) 16 лет назад
дык его ещё не сняли до конца - он постоянно в процессе съёмки(
Лариса цой Мастер (1349) 16 лет назад
жена молодец это лучше чем футбол
ejik Знаток (402) 16 лет назад
Научить её смотреть лигу чемпионов
Светлана Г. Просветленный (33012) 16 лет назад
А я никак не могу добится от мужа хотя бы на время рекламы его включать - правда вчера кусочек посмотрела - даже он увлекся!
AJlbk@ Профи (554) 16 лет назад
Если надоело но интересно... Вообще лучше завести второй телевизор или заняться своим хобби, спортом!
Михаил Кулаков Мыслитель (6239) 16 лет назад
дааа....а фабрику или дом не заставляет глядеть? попал ты....
Пользователь удален Знаток (417) 16 лет назад
А меня соседка-тетя Шура! Смотю редко,но все равно интересно.