Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А что для вас важнее -семья или друзья?

rorodendron (Жизнь.Спорт.Volvo) Просветленный (20573), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Galina Borodaeva Оракул (75015) 16 лет назад
друзья, семьи у меня нет
Остальные ответы
Osinka Гений (54999) 16 лет назад
Семья и моя подруга)
Gocha Мудрец (11360) 16 лет назад
Конечно семья,
Когда вечером в сауне с друзьями сидишь только о ней и думаешь.
Yuliya Гуру (3098) 16 лет назад
Нужно все вмеру, но если есть семья, не стоит большую часть времени проводить с друзьями, раз в неделю и хватит. Будет о чем поговорить
Пользователь удален Искусственный Интеллект (259294) 16 лет назад
мои друзья моя семья....подругому быть не может
Nasty Kruche Профи (953) 16 лет назад
Семьи у меня пока что нет(именно своей).Если смотреть со стороны того,кто дороже,друзья или родители,то дороже родители.А если сравнивать между молодым человеком и друзьями,то тут уж друзья на первом месте =)