А что, волшебники на самом деле существуют?

Андрей Гуру (3798), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Izuminka Гуру (4643) 16 лет назад
В мире много волшебства, но настоящий волшебник тот, кто умеет его замечать, выделять волшебное из суровых будней. Желаю всего самого волшебного в вашей жизни! Откройте глаза навстречу сказке!
Остальные ответы
Ксения Звезда Мастер (1199) 16 лет назад
Да. Например мой мужчина волшебник.
Августа Гуру (3820) 16 лет назад
Конечно, каждый сам себе волшебник.
Маэстро Просветленный (44660) 16 лет назад
Ага! И я один из них! Тискаю "клаву" и открываются мне перед носом - города и странны! Волшебство да и только!
АнгелЛена Гуру (2854) 16 лет назад
А мы сами и есть волшебники - властелины судеб своих ! мужчины выполняют желания ЛЮБИМЫХ женщин а женщины- желания мужчин, которых любят и могут сделать самыми счастливыми в мире, если захотят этого всем сердцем !!!
ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ ВСЕМ !!!