Симпотный поцан? девушки-на ваш взгляд...

~ЭдуардовнA~ Мастер (2138), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (24909) 16 лет назад
Хороший, очень даже! Мне нравится! кроме того что симпатичный, что то, от него такое хорошее исходит! Лицо у него хорошее очень)) )
Бери!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (679) 16 лет назад
ну так вроде не урод и особо не красавец!
светлана Мыслитель (7680) 16 лет назад
Очень похож на моего начальника-и лицо и фигура особенно, даже одевается так же, только у моего стрижка не такая, а так копия, немного не в моем вкусе, но наверное такой же добрый как и мой.
Viktoria Мастер (1436) 16 лет назад
...не знаю. точно не в моем вкусе.