Какой ориентации солист группы Playcebo? он же гей?

Верандет Знаток (491), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лихтенберг Дмитрий Гуру (3920) 16 лет назад
Брайан Молко вроде как Би, по его словам. Просто предпочитает носить женскую одежду, потому что она ему больше идет.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8483) 16 лет назад
Брайан Молко не гей, он бисексуал, причем предпочитает женщин мужчинам, но сценический образ и творчество носят несколько эпатажный характер, ну что ж...это элемент творчества...А музыка у них офигенская...
Goodbye Мыслитель (6776) 15 лет назад
правильнее было-бы Placebo, а ток Молке нравятся и девочки имальчики++