А как по вашему мнению: Обязательно для крепких.долгих отношений должен быть штамп в паспорте?

Niel Знаток (351), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Паша Профи (716) 16 лет назад
нет, не обязательно
Остальные ответы
Натали Басаргина Гуру (4861) 16 лет назад
да вообще на самом деле так обидно,что мужики в наше время не хотят женится!а кто в этом виноват?токо женщины,они хитрые коварные..и вообще потом дети стоко формальностей сразу встает,куда прописать,где че..брачный контракт..писец..тоже все желание отбивает!
Вкусная МАРГО Оракул (60071) 16 лет назад
формальности... кругом одни формальности. Родился - документ , умер - документ, женился - документ... Может еще и при походе в туалет будут выдавать документацию.
- Так заполните пожалуйста эту форму. Сегодня знаменательный день Вы идете ...в туалет!!!
И все рады, кричат ура... :)
Татуся Мастер (1933) 16 лет назад
не обязательно, но просто люди думают, если штамп есть вроде бы как бы защищен от предательства и от того, что врядли тебя бросят!
АнгелЛена Гуру (2854) 16 лет назад
НЕ В ШТАМПЕ ДЕЛО А В ЧУВСТВАХ ! И браки вершаться на Небесах!
проверять свои чувства надобно перед решением зарегисрироваться ! вот мой сын с девушкой уже год живут - привыкают ! и решили, когда забеременеет, тогда и распишуться , чтобы ребёнок имел по закону и мать и отца !- я смирилась- это их жизнь, их выбор !
главное , чтобы были здоровы и счастливы в любви !
и вам всем того же желаю !
???????????????????????????????? Просветленный (31196) 16 лет назад
Штамп ни о чем не говорит, а вот кольцо некоторым сильно за горло давит.