Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Имеет ли размер значение?

BATalia Знаток (462), закрыт 16 лет назад
Подруга вернулась после интимного свидания и с кислым лицом рассказала как она была разочарована размер. так что пришлось изображать удовольствие.
Даже не брала трубку когда он ей звонил?
Расскажите кто когда так попадал и кто что думает?
Лучший ответ
Osinka Гений (54999) 16 лет назад
пипец.. с каких пор мужчин по члену выбирают?...я куею
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (259294) 16 лет назад
главное не размер а умение этим размером влодеть
Sergei Мастер (1659) 16 лет назад
У знакомого 7см. , я вот не пойму почему у него отношения длятся 1 день, постоянно ищет новую партнершу. Тебя познакомить?
Натали Басаргина Гуру (4861) 16 лет назад
да это писец проблема...бывало как-то..даже импотент попадался в 23 года...ваще жесть!секс оч важная штуковинааа!
Настенка@ Профи (829) 16 лет назад
Размер играет не последнюю роль....
Константин Яковлев Ученик (182) 16 лет назад
....а это смотря для какой цели
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220044) 16 лет назад
Вообще, это миф, что большой - всегда лучше. Дело не в размере, а в желании доставить удовольствие девушке и себе.Учись блин всё окей конечно хватит ! Удачи!