Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Скажите пожалуйста, те кто здесь сидит в интернете, они в большем случае одиноки?

Профи (729), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
У меня , муж + двое детей+ собака+ черепашки+рыбки, хочу сказать , что далеко не одинока, просто сижу мозги разгружаю, а то можно от умственного напряжения в психушку попасть
Остальные ответы
Ага, "не верь улыбке online"....
В моём случае ---много энергии: и своим хватает, и на других остаётся...
просто скучно на работе
им... нам... работать в лом иногда
не всегда. здесь сидят те, у кого много свободного времени.
может быть, да, а может быть нет, просто интернета у меня дома нет,есть только на работе, я просто отвлекаюсь на некоторое время от загруженности разными расчетами и т.д. поэтому сижу здесь иногда, бывает, что очень интересные и занимательные вопросы находишь, и не менее интересные и прикольные ответы!
я думаю нет-я совсем не одинока просто мой парень на работе и пока его нет я так коротаю время!
У меня муж, малышка доча САМАЯ ЛЮБИМАЯ, собака, водная черепашка :)))
Я СОВСЕМ НЕ ОДИНОКА!
нет просто выдается свободная минутка
не знаю как в большем, но ко мне это отнести нельзя, одиночеством не страдаю))))
Нет просто муж меня на работу подвез, немного рановато, вот и сижу, пока время есть
Я с семьей, но с некоторых пор ощущаю некое напряжение и дискомфорт
Наоборот очень не одиноки, а здесь чувстуешь себя кем захочешь.
думаю нет, я вот например замужем и у меня все хорошо (тьфу тьфу) с личной жизнью, а торчу тут просто по тому что работать не хочется
Наверное 50/50. Но прочитав ответы лично у меня создалось впечатление, что все просто кричат "нет, мы не одиноки", как будто до смерти одиночества боятся :) А я одинока и вообще наверное по жизни такая.
Наверное всётаки да . Потому что можно иметь и мужа и ребёнка и любовника и кота и собаку - и быть одиноким человеком в душе.Я думаю это так и есть. А ещё скука...
Похожие вопросы
Также спрашивают