С кем, на ваш взгляд из мальчиков была бы счастлива Гермиона?

Андрей Гуру (3798), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (500) 16 лет назад
Ей бы больше подошла девочка...
Остальные ответы
Мария Знаток (442) 16 лет назад
с эти белобрысым, не помню имя, они оба оч умные и она смогла бы его приручить))
PIRATKA Мастер (1096) 16 лет назад
ни с кем. ей же профессор трилони сказала на третьем курсе что у неё душа сухая. с книгами она будет вполне счастлива
sonettka Мастер (1570) 16 лет назад
ей суждено быть счастливой с Роном, по-моему, они - идеальная пара.
Кухарь Мастер (2163) 16 лет назад
Конечно же с Гарри!!!!
Izuminka Гуру (4643) 16 лет назад
С Каркаровым. Он - сила, она - мозг.