нужно ли седня парить себе голову делая ставки в букмекерской конторе?

Коля Конторщик Мудрец (18871), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Blur Просветленный (24609) 16 лет назад
не надо... в топку бк
Источник: привет))
Остальные ответы
это вова Мастер (1302) 16 лет назад
конешно нужно попариться минут 20 )
Arctic Мудрец (14426) 16 лет назад
Если в вещем сне приснится результат... разве что так.
diverf1@mail.ru Ученик (191) 16 лет назад
держи голову в холоде
Петр Колпаков Ученик (102) 4 года назад
Чудесный сайт букмекера https://ok-sport-bukmeker.bigwin.co Доволен полностью этим сайтом, дизайн сайта легкий и понятный, есть все виды спорта, высокие коэффиценты, моментальные выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий, дают бонус на счет равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно менять как на деньги так и на разные ценные призы, есть кнопка "продажа ставки" и можно забрать деньги со ставки в любой момент, есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. За все время никаких проблем не возникало ни разу, этой конторой я доволен. https://ok-sport-bukmeker.bigwin.co смело заходи и выигрывай!
Лукиан Воронов Ученик (110) 2 года назад
Вот норм контора www.bkstavka.net дизайн сайта легкий и понятный, есть разные виды спорта, высокие кэфы, мгновенные выплаты на большинство известные платежные системы без налогов и комиссий, дают бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно менять как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают быстро, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы быстро и без проблем. меются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Заходи и смело играй!