В какой автоконцерн входит наибольшее количество автомарок?

Othersider Мыслитель (5984), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Alex Rodin Гуру (3842) 16 лет назад
Концерн Форд включает в себя: форд, линкольн , мазда, вольво , астон мартин , меркури, ягуар, лэндровер, роллс-ройс, шевроле и еще не могу вспомнить много.
Б Г Гуру (3846) 16 лет назад
Ford Motor Company выпускает широкий спектр легковых и коммерческих автомобилей под марками «Форд», «Линкольн», «Меркури». Под контролем Ford находятся такие известные производители автомобилей как Volvo Cars, Land Rover, Jaguar, Daimler Motor Company, а также Mazda (частично).

Источник: Википедия