Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Это нормально то, что мой молодой человек говорит мне, что хочет секс втроем? то есть он один и еще моя подружка?)

Натали Басаргина Гуру (4861), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Osinka Гений (54999) 16 лет назад
в моей жизни такому мч нет места)
Остальные ответы
Алена Гуру (3494) 16 лет назад
нет, это не нормально! ты то сама это представляешь: это измена у тебя на глазах!
пошли его в жопу!!!!
*Viktori Я* Оракул (83117) 16 лет назад
Я б такого молодого отправила куда подальше....
Настенка@ Профи (829) 16 лет назад
Да нах. он тебе нужен то тогда....
Сергей Беркутов Мастер (2244) 16 лет назад
Нормально. Разнообразия человеку хочется. Че в этом плохого. Ща много пар это практикуют и ничего. Попробуй, вдруг тебе тоже понравится!
Пользователь удален Мастер (2132) 16 лет назад
Они все это ГОВОРЯТ, а ты согласись на МЖМ - сразу перехочет!!! :)
Пользователь удален Ученик (104) 16 лет назад
Конечно ненормально. Значит он без уважения относится к тебе или имеет невысокую моральную планку понимания искренних глубоких чувств.
Сергей Мудрец (15573) 16 лет назад
Похоже для кого как. Для меня не приемлимо абсолютно. Или только со мной, или с кем угодно, но без меня. А в твоем случае, мое мнение ТЫ ЕМУ НЕ НУЖНА, он тебя не любит.
Пользователь удален Профи (760) 16 лет назад
Вполне нормально! А представь если бы он предложил ТЫ, ОН и его друг??
Doc Просветленный (20751) 16 лет назад
А сам-то он согласится на вариант два мужчины-женщина? :) Если серьезно, смотри только на свои желания. Нормально все, чего хотите вы оба, но если что-то для тебя неприемлемо - не соглашайся ни за что!
Анна Яценко Мыслитель (8620) 16 лет назад
ну для кого как, может это действительно нормально, это просто его фонтазия
Nasty Kruche Профи (953) 16 лет назад
Конечно, нормально, что мч так говорит.... все они одинаковые, козлы :Р
Ну а на самом деле, значит, к поружке твоей у него есть влечение...
Виктор Техносервис Мастер (1047) 16 лет назад
С девушкой с которой у меня были отношения только в плане секса это практиковалось, но я даже не могу себе представить предложить такое девушке с которой у меня всё серьёзно - делай выводы:-)