Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Самое неудачное ваше путешествие?

Мыслитель (7965), закрыт 10 лет назад
Поделитесь опытом
Лучший ответ
Привет Лисичка! Моё самое неудачное путешествие было в этом году в Болгарию. Летала в молодёжный центр от туроператора "СПУТНИК" (www.spu.ru). На сайте всё было так красиво расписано, фотографии всякие.. .А на деле нас заселили 7(!) человек в 4х местный номер, там всё разваливалось, в стене дыра, розетки выдернуты. Еда однообразная, не вкусная и холодная. И горячей воды не было в душе. И это далеко не всё!!! И за этот кошмар я заплатила 1000$!!! Если интересно, могу скинуть фотографии.
Комментарий удален
Остальные ответы
в колхоз на картошку
По ходу это вся моя жизнь - самое неудачное путешествие...
не было таких путешествий!!!:-))) нет, безусловно были моменты, которые жудко раздражали или заставляли понервничать, но это же классно!!!:-))) не может же быть всё здорово и великолепно!!! люблю приключения, поэтому даже самое неудачное путешествие превращается в очень весёлую историю!!!:-)))) я конечно могу безумно злиться поначалу, но потом меня затягивает и я начинаю веселиться и получать удовольствие!!!:-)))))
в подмосковье за грибами....ходили кругами по болотам где я успешно попал в трясину и вылез оттуда по пояс в грязи а потом долго искали дорогу в ближайший населённый пункт....а на следующий день на работу ...спасибо один парень помог до вокзала нав своей машине подбросил ...вот это был мандраж....до сих пор вспоминаю
Адлерский р-н, г. Сочи - не советую туда ехать :((
в этом году была в хургаде в гостинице Принцесс Палас там очень плохое обслуживание , мясо жёсткое , в номерах не убираються помощь медецинскую оказать не могут и.т.д я советую вам в эту гостиницу не ездить.
Похожие вопросы
Также спрашивают