Помогите выбрать свадебное платье

Фарман Ученик (109), закрыт 16 лет назад
Каталог на http://www.salonymarii.com
Лучший ответ
Osinka Гений (54999) 16 лет назад
ну ты тоже блин даешь) сама выбирай свадьба то твоя... и платье тебе и выбирать
Остальные ответы
Лариса цой Мастер (1349) 16 лет назад
ничем помочь не можем это дело самой невесты
Иванченко Наташа Профи (797) 16 лет назад
да, платье надо самой выбирать!посмотри чтоб по фигуре сидело...посоветуйся с родными..
Isterika Ученик (160) 16 лет назад
мне кажется что платье должно быть традиционно белее, я например хочу открытое платье ез бретелек))
Дашуля Мастер (1020) 16 лет назад
Современно, и в то же время романтично и элегантно!
Ириша . Мыслитель (7532) 16 лет назад
вай!!!!такое платишко красивое !!!--http://www.salonymarii.com/photo.htm
будь моя воля выбрала бы его!!!!
Апраксия Мыслитель (7619) 16 лет назад
Не кто тебе не поможет. А знаешь почему? У всех разные вкусы.
А хочешь знать, как узнать что твоё? Ты его должна выбрать не через интернет, а видя его в реале.
И когда ты его увидишь, тебя к нему словно магнитом потянет , ты его почувствуешь, и скажешь: - Вот это действительно моё, то что я искала!!! УДАЧИ!!!
Пользователь удален Профи (981) 16 лет назад
Мне понравилось 7201,но это только мое мнение,я незнаю твоего вкуса,так что тебе придеться самому выбрать))))))Удачи!!!
Котен Гуру (3718) 16 лет назад
Мне понравились 7202 и 7203 Но остановилась бы на 7202
хочунаморе Мыслитель (6884) 16 лет назад
http://www.salonymarii.com/photo.htm
http://www.salonymarii.com/photo.htm- вот это особенно хорошо будет смотреться, если у невесты красивая фигура и она загорелая ( как модель) . платье далеко не банальное
Даниэла Мыслитель (7827) 16 лет назад
определись какого цвета во первых ты хочешь платье? Я например пришла в первый салон перемерила кучу всего и поняла что хочу какое угодно только не белое. В итоге я захотела золотое платье. Я обошла почти все салоны в городе и выбрала самое лучшее платье.
Прудникова Ирина Мастер (1138) 16 лет назад
Зависит от типа твоей фигуры.7201 ,7202 ,7203,7207 ,7208,7210,7211,7213,7215 на девушку с красивым бюстом и узкими бедрами,7204,7216 на фигуру "песочные часы",7205,7209,7212 на очень худенькую девушку,7206,7214 на фигуру типа "Трапеция".
Дальше терпения не хватило смотреть=))))
Izuminka Гуру (4643) 16 лет назад
У меня подруга платье продает. Красивое очень. Шили на заказ. Можешь посмотреть фотки, может, подойдет.
Аня Мастер (1868) 16 лет назад
дорогая,ты сама должна его выбрать...ну незнаю,это както платье от серца,ну помоему хорошенькое 7203,7208,и вообше класс это 7211