Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос молодым людям

Диана Знаток (412), закрыт 16 лет назад
Всегда ли когда вы говорите что ЛЮБИТЕ или что НЕ ЛЮБИТЕ нужно по факту воспринимать ваши слова? ! И что значит, когда говорите "давай поживем раздельно", при условии что "раздельно" мы уже некоторое время назад по-жили?!
Лучший ответ
иван петров Мастер (1179) 16 лет назад
не надо воспринимать все по факту
а вопрос о поживем раздельно может просто человеку нужна передышка что бы обо всем подумать и оценить свое сегодняшнее положение
Остальные ответы
Сергей Беркутов Мастер (2244) 16 лет назад
Я не всегда. А предложение пожить раздельно в 90% означает, что отношения исчерпали себя, нужно расставаться.
Sergei Мастер (1659) 16 лет назад
не нужно по факту воспринимать, раздельно значит другу нужны новые ощущения
Сергей Мудрец (15573) 16 лет назад
А как не воспринимать серьезно, если это говорит твой близкий человек?
Tim Ivanov Мудрец (10230) 16 лет назад
Для меня раздельно- значит адью....
Виктор Техносервис Мастер (1047) 16 лет назад
Если меня даставать вопросом "А ты меня любишь?", я естественно скажу что то типа "Люблю, люблю, абажаю", а про себя добавлю "только отстань!" поэтому слова ЛЮБЛЮ НЕ ЛЮБЛЮ буквально надо воспринимать не всегда, а что касается предложения пожить раздельно то исходя из моего опыта после этого "раздельно", "вместе" уже не бывает.