Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Спортсменка, комсомолка, а наконец она просто красавица? ПравДА?

Лёха Местный (теперь бездомный) Оракул (51425), закрыт 16 лет назад
чё делать с такими? ваши предложения? http://otvet.mail.ru/mail/33topil73/questions/vote/
Лучший ответ
Rena V Оракул (73959) 16 лет назад
не отвечать...
Лёха Местный (теперь бездомный)Оракул (51425) 16 лет назад
Ччмоки, умница ты наша 10 твоя....
Остальные ответы
Сергей Герасимович Просветленный (26761) 16 лет назад
Предлагаю выдвинуть в мэры Москвы...Все на выборы 2 декабря, товарищи....
Лёха Местный (теперь бездомный)Оракул (51425) 16 лет назад
ССылку смотрим , потом редактируем....
Сергей Герасимович Просветленный (26761) Я смотрел, но можно было так: Выберем мэром Москвы...
Сергей ГерасимовичПросветленный (26761) 16 лет назад
Собачка лает, а караван идёт...
Nemonix Мыслитель (9478) 16 лет назад
А вас что-то конкретное не устраивает или это новый способ познакомиться?
Лёха Местный (теперь бездомный)Оракул (51425) 16 лет назад
нет если не будет голосования, то ответы все в помойку, вместе с вопросом,
наплевательское отношение к отвечающим...
ВИКТОРИЯ КАЗАКОВА Гуру (4599) 16 лет назад
Отдать красавицу замуж за кавказца,получив за неё стадо баранов,отару овец,новый холодильник...
Лёха Местный (теперь бездомный)Оракул (51425) 16 лет назад
нет если не будет голосования, то ответы все в помойку, вместе с вопросом,
наплевательское отношение к отвечающим...
Бяка Бухина Высший разум (350812) 16 лет назад
Чтоб чужую бабу скрасть,
Надо пыл иметь и страсть!
А твоя сейчас задача --
На кладбище не попасть!..
Лёха Местный (теперь бездомный)Оракул (51425) 16 лет назад
Некрофилия, Жесть!
Бяка Бухина Высший разум (350812) Захворал ты -- не беда! Съешь лягушку из пруда! Нет надежней медицины, Чем природная среда!
Пользователь удален Оракул (63686) 16 лет назад
я думала ты про меня такое написал....
Источник: привки
Лёха Местный (теперь бездомный)Оракул (51425) 16 лет назад
ксю ксю- просто -ксю ксю
Я такое не написю...
И.О. Царя.
Светлана Гуру (4256) 16 лет назад
Да ню-юю. Это просто новенькая дурында. Правил в упор не знает. Она ж баллы так теряет на вопросах. Надо просто в комменты к каждому ответу писать, мож дойдет.

ЗЫ. Лех, тебе вопрос как шапкаведу. Где Шапошко писала: «Это я Оракул, а не ты». Мож ссылка есть?
Лёха Местный (теперь бездомный)Оракул (51425) 16 лет назад
искать спецом не буду, попадётся перешлю, честно мне эта персона, уже материала на расстрел, для себя набрала...
отвратительнейшая мерзкопакостная "личность"
Лёха Местный (теперь бездомный)Оракул (51425) 16 лет назад
искать спецом не буду, попадётся перешлю, честно мне эта персона, уже материала на расстрел, для себя набрала...
отвратительнейшая мерзкопакостная "личность"