Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

хочется спросить настоящих мужчин

Знаток (412), закрыт 10 лет назад
Всегда ли когда вы говорите что ЛЮБИТЕ или что НЕ ЛЮБИТЕ нужно по факту воспринимать ваши слова? ! И что значит, когда говорите "давай поживем раздельно", при условии что "раздельно" мы уже некоторое время назад по-жили?!
Лучший ответ
Любите не любите разве в этом вопрос.Главное должно быть взаимопонимание между вами.Да и кто может точно сказать что такое любовь?Думаю нужно разобраться вам каждому в себе.В тот же момент уходить от решения проблемы с его стороны это слабо с его стороны.Вопрос должен твёрдо стоять .Вместе вы или врось.
Остальные ответы
наверное быт достал....или просто не можете совместно проживать в силу конфликта характеров
Всегда откровенно говорил, что испытываю к девушке. Правда ни разу в жизни не сказал ЛЮБЛЮ.
А "давай поживем раздельно" говорит о том, что человек охладел к тебе и хочет разойтись "по хорошему", тем более, что уже пожили раздельно.
мужчины не говорят громких слов... если мужчина любит, женщина это понимает без слов
С утра голова не соображает... Так и не понял в чем вопрос
Нет не всегда я это точно знаю, можно просто так запудрить девчонки запудрить мозги, но это не будет правдой. Может просто не хочет больше вместе жить раз так говорит, и вы уже жили раздельно. Но не всегда нужно верить мужским словам)))
Диана я читал в книге, что в нашем богатом русском языке очень не хватает слов для выражения любви и секса! Так вот я в этом лично убедился! И очень часто заменяю некоторые слова Любовью – это не значит, что я вру, это значит что нет более подходящего слова!
Как ты понимаешь тебе мне врать смысла нет!!! А на деле решай сама, что именно он тебе сказал!
Это авто\мото рубрика ну так тебя на всякий случай!
ПО-моему Гражданочка Вам не сюда!
кажись ошиблись категорией.
а так если серьезно - найди другого и не парься.
будешь на одном всегда залипать - будут ноги вытирать.

к нам относятся так,как мы позволяем.
Похожие вопросы
Также спрашивают