Согласны ли вы с утверждением, что есть люди которые хотят и те, которые могут?

Leonid Alekperov Мастер (1606), закрыт 16 лет назад
И к какому из вы себя относите.
Лучший ответ
serg naug Оракул (69455) 16 лет назад
к тем которые могут когда захотят
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (130) 16 лет назад
Как говорится, одного хотения мало.Нужно еще к этому иметь стремление.
Вообщем я полностью разделяю это мнение!
Я себя отношу и к тем и к другим!
Артём Профи (920) 16 лет назад
Если не можешь найди человека который может и хочет!!! Он тебя быстро переубедит, что не ты можешь! Стоит только захотеть и всё получится!
Нателла Кузнецова Просветленный (21810) 16 лет назад
А еще есть те, которые и хотят и могут.
tamarita Высший разум (117058) 16 лет назад
Согласна на все 100%!!!
Я реалист,для меня нет слова "хочу",есть слово "могу",и я добиваюсь!
AbrekГений (86102) 16 лет назад
Привет. Внеси изменения в ответ, очень прошу... Удали 2и3 строки...
tamarita Высший разум (117058) Ваша просьба удовлетворена....
Лара Тутсен Оракул (67048) 16 лет назад
те, которые не могут, просто не хотят. В достаточной степени