какие мероприятие провести для студентов чтобы разукрасить их студенческий жизнь?

Пользователь удален Ученик (123), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
MOtivi Мастер (1336) 16 лет назад
Ночной клуб. Устроить тусовку. Навряд ли что-нибудь другое бы нас заинтересовало.
Остальные ответы
Серенький Гуру (2979) 16 лет назад
Бисквитный бой устроить, прямо в аудитории....всё будет разукрашено )))))
Евгения Поповцева Мастер (1786) 16 лет назад
Вывезти в лагерь и провести там тернинг на командообразование, например... Масса плюсов в дальнейщем общении и куча приятных и весёлых воспоминаний.
Светлана Г. Просветленный (33012) 16 лет назад
Устроить грандиозную пьянку!