Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А тут есть, кто рожал вместе с мужем? в обморок не падал?

Гуру (3958), закрыт 10 лет назад
Мой меня за руку держал, а я его поливала и так и эдак, он все выстаял, лицо мне вытирал, и говорил Ты все смогешь, ты все сумеешь, а потом признался, что сам таблеток наелся успокаивающих и у него было все прекрасно
Лучший ответ
Твой муж просто герой!!!! Я очень хотела, чтоб мой муж присутствовал на родах, но он бледнел только при одном упоминании об этом, и я поняла, что здесь он мне не помощник.
Комментарий удален
Остальные ответы
Я рожала с мужем, не поливала его никак, и таблетки он не принимал, в обморок не упал. Все нормально было.
тяжелый случай-я не пустила
еще пока нет. но рвется!
Мы вместе рожали, правда, у меня кесарево было, так что это меня накачали, а он сидел рядом, держал меня за руку и трясся))) А потом меня бросили отлежаиваться, а ои с дочкой умотались куда-то и явились только часа через 2 - довольные)))
я не замужем поэтому рожала без мужа...,но самое интересное что рожать я начала и без врачей... когда уже было не в терпеж.. я начала,решив что я все знаю,потому что ходила на курсы... когда пришел врач, сказал" вот молодец, уже макушечку видно..." вот так...
Комментарий удален
А мой не хочет, от одной мысли за сердце хватается. Наверно после того, как заперевшись в кабинете изучил фоторепортаж с родов!
Комментарий удален
Это просто супер роды вместе, лично я был от а до я. И все нормально было. Хочу еще попробывать с женой на родах присутствовать..
Похожие вопросы
Также спрашивают