Открытая дверь метро. Забежите ли вы, не боясь, что она зажмет вас, или дождетесь следующего поезда?

Leonid Alekperov Мастер (1606), закрыт 16 лет назад
Обращал вимание, что некоторые стоят и ждут, в тот момент когда очевидно что они успеют. Некоторые ломятся напролом пытаясь держать дверь. А некоторых зажимает и у них глупое при этом выражение лица)
Лучший ответ
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258520) 16 лет назад
частенько люди в вагоне у дверей ногами и руками двери придерживают (слава богу, и такие люди еще есть)
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1942) 16 лет назад
Буду прорываться. Из зажима всегда можно выбраться
Пользователь удален Ученик (151) 16 лет назад
если зажмёт, то состав не тронется. машинист разожмёт и вы впрыгните в вагон
Евгения Поповцева Мастер (1786) 16 лет назад
Можно еще послушать что говоритрепродуктор: молчит или "Двери закрываются!", а отсюда делать выводы.
Максим:) Мастер (1175) 16 лет назад
Занимайтесь в качалке, с хорошей силой можно взломать любые двери :)
Пользователь удален Просветленный (26512) 16 лет назад
до поезда от двери 100 и более метров
в вашем случае кто вам передаст информацию о приходе поезда
и каким дураком надо быть,загораживая проход людям?
Лара Тутсен Оракул (67048) 16 лет назад
Успеваю проскочить. В крайнем случае, обязательно кто-нибудь придержит дверь. Пользуюсь случаем и передаю большое спасибо