Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какой вкусный пирог испечь к выходным.

ЛЧ Просветленный (33964), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
annette Мастер (2175) 16 лет назад
яблочный пирог - шарлотка то есть...тесто получится пышнее, если белки отделить от желтков и растереть с сахаром в блендере...вообще, тесто для шарлотки лучше делать в блендере! а когда приготовится, смазать верх пирога тонким слоем меда :)))
Остальные ответы
Светлана Г. Просветленный (33012) 16 лет назад
Мои любят с капустой (муж) и пиццу (дочь), ну и конечно какой-нибудь сладкий (с ягодами, яблоками)....
FeVeR Мастер (1136) 16 лет назад
Можно приготовить творожный пирог! Делаешь крошку: растопи масло(маргарин)-пол пачки,разотри с сахаром и мукой + какао(по вкусу) ,чтоб получилась крошка. Выложи половину на противень,сверху - начинку (творог+cахар+4 яйца,по вкусу можно добавить мак,изюм,цукаты) и все эту беду посыпь оставшейся крошкой! Приятного аппетита!...но вкуснее всего из пирогов ,мне кажеться яблочный! )
ЭЛКА Мудрец (17226) 16 лет назад
посмотри вот здесь - много разных - выбирай в соответсвии с наличием продуктов - все очень наглядно и с фото
http://www.say7.info/cook/kitchen/39-Vyipechka/
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!
Лариса цой Мастер (1349) 16 лет назад
мой рецепт очень легкий
взять1стакан сиропа из варенья
1стакан кефира
1ч.л. соды гащен. в уксусе
0,5стакана сахара
2яйца
2,5стакана муки
и в духовку
Юлечка Мастер (1755) 16 лет назад
покупаешь в магазине слоеное бездрожжевое тесто, раскатываешь на протвине: сверху ложишь слои:
1слой.Сайру (консервы) размятую вилочкой по всему тесту
2слой. Лук полукольцами
3 слой.Яйца вареные мелко нарезанные
4 слой. майонезом густо намазываешь все вышеперечисленное
5 слой. Много-много сыра натереть на мелкой терке.
Вкуснее кушать холодным.
Получается оччччччень вкусно, я на праздничный стол такой делаю, так гости мой фирменный пирог всегда спрашивают будет на столе или нет.
Пользователь удален Ученик (203) 16 лет назад
может курник! это вкусно, или балиш
Похожие вопросы