Какой вкусный пирог испечь к выходным.

ЛЧ Просветленный (33964), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
annette Мастер (2175) 16 лет назад
яблочный пирог - шарлотка то есть...тесто получится пышнее, если белки отделить от желтков и растереть с сахаром в блендере...вообще, тесто для шарлотки лучше делать в блендере! а когда приготовится, смазать верх пирога тонким слоем меда :)))
Остальные ответы
Светлана Г. Просветленный (33012) 16 лет назад
Мои любят с капустой (муж) и пиццу (дочь), ну и конечно какой-нибудь сладкий (с ягодами, яблоками)....
FeVeR Мастер (1136) 16 лет назад
Можно приготовить творожный пирог! Делаешь крошку: растопи масло(маргарин)-пол пачки,разотри с сахаром и мукой + какао(по вкусу) ,чтоб получилась крошка. Выложи половину на противень,сверху - начинку (творог+cахар+4 яйца,по вкусу можно добавить мак,изюм,цукаты) и все эту беду посыпь оставшейся крошкой! Приятного аппетита!...но вкуснее всего из пирогов ,мне кажеться яблочный! )
ЭЛКА Мудрец (17226) 16 лет назад
посмотри вот здесь - много разных - выбирай в соответсвии с наличием продуктов - все очень наглядно и с фото
http://www.say7.info/cook/kitchen/39-Vyipechka/
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!
Лариса цой Мастер (1349) 16 лет назад
мой рецепт очень легкий
взять1стакан сиропа из варенья
1стакан кефира
1ч.л. соды гащен. в уксусе
0,5стакана сахара
2яйца
2,5стакана муки
и в духовку
Юлечка Мастер (1755) 16 лет назад
покупаешь в магазине слоеное бездрожжевое тесто, раскатываешь на протвине: сверху ложишь слои:
1слой.Сайру (консервы) размятую вилочкой по всему тесту
2слой. Лук полукольцами
3 слой.Яйца вареные мелко нарезанные
4 слой. майонезом густо намазываешь все вышеперечисленное
5 слой. Много-много сыра натереть на мелкой терке.
Вкуснее кушать холодным.
Получается оччччччень вкусно, я на праздничный стол такой делаю, так гости мой фирменный пирог всегда спрашивают будет на столе или нет.
Пользователь удален Ученик (203) 16 лет назад
может курник! это вкусно, или балиш