Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какой вкусный пирог испечь к выходным.

Просветленный (33952), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
яблочный пирог - шарлотка то есть...тесто получится пышнее, если белки отделить от желтков и растереть с сахаром в блендере...вообще, тесто для шарлотки лучше делать в блендере! а когда приготовится, смазать верх пирога тонким слоем меда :)))
Остальные ответы
Мои любят с капустой (муж) и пиццу (дочь), ну и конечно какой-нибудь сладкий (с ягодами, яблоками)....
Можно приготовить творожный пирог! Делаешь крошку: растопи масло(маргарин)-пол пачки,разотри с сахаром и мукой + какао(по вкусу) ,чтоб получилась крошка. Выложи половину на противень,сверху - начинку (творог+cахар+4 яйца,по вкусу можно добавить мак,изюм,цукаты) и все эту беду посыпь оставшейся крошкой! Приятного аппетита!...но вкуснее всего из пирогов ,мне кажеться яблочный! )
посмотри вот здесь - много разных - выбирай в соответсвии с наличием продуктов - все очень наглядно и с фото
http://www.say7.info/cook/kitchen/39-Vyipechka/
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!
мой рецепт очень легкий
взять1стакан сиропа из варенья
1стакан кефира
1ч.л. соды гащен. в уксусе
0,5стакана сахара
2яйца
2,5стакана муки
и в духовку
покупаешь в магазине слоеное бездрожжевое тесто, раскатываешь на протвине: сверху ложишь слои:
1слой.Сайру (консервы) размятую вилочкой по всему тесту
2слой. Лук полукольцами
3 слой.Яйца вареные мелко нарезанные
4 слой. майонезом густо намазываешь все вышеперечисленное
5 слой. Много-много сыра натереть на мелкой терке.
Вкуснее кушать холодным.
Получается оччччччень вкусно, я на праздничный стол такой делаю, так гости мой фирменный пирог всегда спрашивают будет на столе или нет.
может курник! это вкусно, или балиш
Похожие вопросы
Также спрашивают