Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Кислый Кислый
Высший разум
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Константин Константин
Мудрец
Просперо Майнер J()KER Scientia contra ignorantiam •••

Задам вопрос еще раз

Профи (767), закрыт 10 лет назад
При регистрации права собственности на нежилое здание требуется ли подавать полный пакет документов, если в этом же месяце было зарегистрировано право хозяйственного ведения, либо все же технический паспорт и иные документы, не являющиеся учредительными документами юр.лица, можно не предоставлять ссылаясь на то, что документы уже один раз подавались (например написать ссылку на идентификационный номер дела по данному зданию)? Убедительная просьба, писать отсылки на законодательство..Очень срочно нужно!
Дополнен 10 лет назад
Да дело в том, что облазил уже законодательство на всех уровнях..в рекомендациях минюста не нашел ничего, касающегося этого вопроса..в ФЗ 122 "о регистрации прав.." так же нету..смотрел комментарии к законам и ГК (131, 294..) и вообще не увидел ничего..постановления правительства? тоже нету..потому и спрашиваю
Лучший ответ
Ст. 13 ФЗ "О гос регистрации прав на недвижимое имущество" четко говорит о порядке государственной регистрации прав на недвижимое имущество.

или я не понял вопроса?? проблема в том что у вас еще предыдущая регистрация незакончилась и вам не выдали необходимые документы или какая то другая ситуация?
Комментарий удален
Остальные ответы
и еще не раз подавать будете. ст. 13 ФЗ "О гос. рег..."
Похожие вопросы
Также спрашивают