Задам вопрос еще раз

Иван Профи (798), закрыт 16 лет назад
При регистрации права собственности на нежилое здание требуется ли подавать полный пакет документов, если в этом же месяце было зарегистрировано право хозяйственного ведения, либо все же технический паспорт и иные документы, не являющиеся учредительными документами юр.лица, можно не предоставлять ссылаясь на то, что документы уже один раз подавались (например написать ссылку на идентификационный номер дела по данному зданию)? Убедительная просьба, писать отсылки на законодательство..Очень срочно нужно!
Дополнен 16 лет назад
Да дело в том, что облазил уже законодательство на всех уровнях..в рекомендациях минюста не нашел ничего, касающегося этого вопроса..в ФЗ 122 "о регистрации прав.." так же нету..смотрел комментарии к законам и ГК (131, 294..) и вообще не увидел ничего..постановления правительства? тоже нету..потому и спрашиваю
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3695) 16 лет назад
Ст. 13 ФЗ "О гос регистрации прав на недвижимое имущество" четко говорит о порядке государственной регистрации прав на недвижимое имущество.

или я не понял вопроса?? проблема в том что у вас еще предыдущая регистрация незакончилась и вам не выдали необходимые документы или какая то другая ситуация?
ИванПрофи (798) 16 лет назад
Именно! Регистрация производилась в этом месяце..буквально недавно подавался полный пакет документов, необходимый для регистрации. Вопрос вот в чем..если сейчас проводить регистрацию права собственности на это нежилое здание, то нужно ли повторно представлять полный пакет документов, или документы вроде технического паспорта и прочего (не касающегося учредительных документов юр.лица) представлять не требуется ввиду того, что они недавно были предоставлены?
Остальные ответы
Татьяна Рудик Мастер (1711) 16 лет назад
и еще не раз подавать будете. ст. 13 ФЗ "О гос. рег..."